Vorstand der SPD Heusenstamm

Der geschäftsführende Vorstand des Ortsvereins Heusenstamm stellt sich vor:

 Erik Schulze

Erik Schulze

Vorstandsvorsitzender

SPD Heusenstamm

Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

e.schulze@spd-heusenstamm.de

 Andrea Köper

Andrea Köper

Stellvertretende Vorsitzende

SPD Heusenstamm

a.koeper@spd-heusenstamm.de

 Oliver Cramm

Oliver Cramm

Finanzvorstand

SPD Heusenstamm

o.cramm@spd-heusenstamm.de

 Andrea Faber

Andrea Faber

Schriftführerin

SPD Heusenstamm

a.faber@spd-heusenstamm.de

Weitere Vorstandsmitglieder (Beisitzer):

 Jolanta Siemon

Jolanta Siemon

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

SPD@SPD-Heusenstamm.de

 Christian Schleussing

Christian Schleussing

Beisitzer

SPD Heusenstamm

Ludwig-Erhard-Straße 20, 63150 Heusenstamm

06104 / 67175

c.schleussing@spd-heusenstamm.de

 Larissa Münz

Larissa Münz

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

l.muenz@spd-heusenstamm.de

 Christine Löwe

Christine Löwe

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

c.loewe@spd-heusenstamm.ded

 Bernd Blesenkemper

Bernd Blesenkemper

Beisitzer

SPD Heusenstamm

Eisenbahnstr. 16, 63150 Heusenstamm

b.blesenkemper@spd-heusenstamm.de

 Martin Turowski

Martin Turowski

Beisitzer

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

m.turowski@spd-heusenstamm.de

 Till Scholz

Till Scholz

Beisitzer

SPD Heusenstamm

t.scholz@spd-heusenstamm.de

 Simone Paesler

Simone Paesler

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

s.paesler@spd-heusenstamm.de

 Halil Öztas

Halil Öztas

Beisitzer

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

h.oeztas@spd-heusenstamm.de

 Jose Moreno Perez

Jose Moreno Perez

Beisitzer

SPD Heusenstamm

Feldstraße 14, 63150 Heusenstamm

j.perez@spd-heusenstamm.de

 Melis Karakas

Melis Karakas

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

m.karakas@spd-heusenstamm.de

 Melanie Gomoluch

Melanie Gomoluch

Beisitzerin

SPD Heusenstamm

Pfortenstraße 22, 63150 Heusenstamm

06104 / 6003631

m.gomoluch@spd-heusenstamm.de

 Volker Sedlacek

Volker Sedlacek

Beisitzer

SPD Heusenstamm

v.sedlacek@spd-heusenstamm.de

Mitgliederbeauftragte:

 Bernd Blesenkemper

Bernd Blesenkemper

Mitgliederbeauftragter

SPD Heusenstamm

Eisenbahnstr. 16, 63150 Heusenstamm

b.blesenkemper@spd-heusenstamm.de

 Gert Kaiser

Gert Kaiser

Mitgliederbeauftragter

SPD Heusenstamm

g.kaiser@spd-heusenstamm.de

 Thomas Gogel

Thomas Gogel

Mitgliederbeauftragter

SPD Heusenstamm

Industriestraße 24b , 63150 Heusenstamm

0173 / 6625176

t.gogel@spd-heusenstamm.de