Vorstand der SPD Heusenstamm

Der geschäftsführende Vorstand des Ortsvereins Heusenstamm stellt sich vor:

karsten-sigl

Karsten Sigl

Vorstandsvorsitzender SPD Heusenstamm

Kirchstraße 37, 63150 Heusenstamm

06104 / 65264

0162 / 6984642

k.sigl@spd-heusenstamm.de

Bernd.Blesenkemper

Bernd Blesenkemper

Stellvertretender Vorsitzender

Eisenbahnstr. 16, 63150 Heusenstamm

b.blesenkemper@spd-heusenstamm.de

SPD Fritz Müller

Fritz Müller

Kassierer

Am Krummen Graben 12, 63150 Heusenstamm

06104 / 61194

f.mueller@spd-heusenstamm.de

Gert-Kaiser

Gert Kaiser

Schriftführer

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

g.kaiser@spd-heusenstamm.de

Weitere Vorstandsmitglieder (Beisitzer):

jose-moreno

Jose Moreno Perez

Beisitzer

Feldstraße 14, 63150 Heusenstamm

06104 / 65364

j.perez@spd-heusenstamm.de

oliver-cramm

Oliver Cramm

Beisitzer

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

o.cramm@spd-heusenstamm.de

halil-oeztas

Halil Öztas

Beisitzer

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

h.oeztas@spd-heusenstamm.de

guenther-mannchen

Günter Mannchen

Beisitzer

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

06104 / 3822

g.mannchen@spd-heusenstamm.de

dieter-turowski

Dieter Turowski

Beisitzer

Max-Planck-Straße 36, 63150 Heusenstamm

06104 / 5814

d.turowski@spd-heusenstamm.de

SPD Martin Turowski

Martin Turowski

Beisitzer

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

m.turowski@spd-heusenstamm.de

Jolanta Siemon

Beisitzerin

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

SPD@SPD-Heusenstamm.de

melanie-gomoluch

Melanie Gomoluch

Beisitzerin

Pfortenstraße 22, 63150 Heusenstamm

06104 / 6003631

m.gomoluch@spd-heusenstamm.de