SPD Fraktion

Unsere Mandats­träger in der Stadt­verordneten­versammlung stellen sich vor:

 Rolf Lang

Rolf Lang

Fraktionsvorsitzender, Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

SPD Heusenstamm

Wiesenweg 1, 63150 Heusenstamm

06106 / 15930

r.lang@spd-heusenstamm.de

 Melanie Gomoluch

Melanie Gomoluch

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende; Mitglied im Ausschuss für Bau, Umwelt, Verkehr;

SPD Heusenstamm

Pfortenstraße 22, 63150 Heusenstamm

06104 / 6003631

m.gomoluch@spd-heusenstamm.de

 Volker Sedlacek

Volker Sedlacek

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender; Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit

SPD Heusenstamm

v.sedlacek@spd-heusenstamm.de

 Karsten Sigl

Karsten Sigl

Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit

SPD Heusenstamm

Kirchstraße 37, 63150 Heusenstamm

06104 / 65364

0162 / 6984642

k.sigl@spd-heusenstamm.de

 Florian Hain

Florian Hain

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

f.hain@spd-heusenstamm.de

 Jose Moreno Perez

Jose Moreno Perez

Mitglied im Ausschuss für Bau, Umwelt, Verkehr; Mitglied im Ausländerbeirat (stellv. Vorsitzender)

SPD Heusenstamm

Feldstraße 14, 63150 Heusenstamm

j.perez@spd-heusenstamm.de

 Amelie Burek

Amelie Burek

Mitglied im Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Freizeit

SPD Heusenstamm

a.burek@spd-heusenstamm.de

 Martin Turowski

Martin Turowski

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

SPD Heusenstamm

c/o SPD Heusenstamm, Im Herrngarten 1, 63150 Heusenstamm

m.turowski@spd-heusenstamm.de

 Thomas Gogel

Thomas Gogel

Mitglied im Ausschuss für Bau, Umwelt, Verkehr

SPD Heusenstamm

Industriestraße 24b , 63150 Heusenstamm

0173 / 6625176

t.gogel@spd-heusenstamm.de